Блог | СливаЦен
Будет удобнее, если повернуть устройство вертикально

Блог

Купить томаты в Орехово-Зуево | СливаЦен
12.01.2024

Купить томаты в Орехово-Зуево

В современной России томаты — любимый и привычный продукт, один из наиболее популярных видов овощей, «царь» летних салатов и зимних солений, ингредиент множества холодных закусок и горячих первых и вторых блюд. Однако история его в России относительно недолгая: выращивать помидоры здесь начали в конце XVIII века, причем сначала — как декоративную культуру, и только к середине XIX века помидоры начинают победное шествие по огородам регионов страны.
Купить чеснок в Орехово-Зуево | СливаЦен
12.01.2024

Купить чеснок в Орехово-Зуево

Острый, яркий, насыщенный, пикантный чеснок — одна из древнейших культур, используемых человеком как в кулинарных, так и медицинских целях: в азиатских странах его начали выращивать еще четыре тысячи лет назад, а к началу нашей эры он уже получил распространение в большинстве стран Европы и повсеместно использовался как в качестве приправы для приготовления различных горячих и холодных блюд, так и для предохранения людей от болезней, придания им сил, профилактики целого ряда заболеваний. Сохраняет он популярность и в наши дни: приготовление острых салатов и закусок, заправка ароматного борща или изготовление плова, засолка на зиму огурчиков и помидорчиков – все эти и многие другие кулинарные проекты в обязательном порядке требуют наличия в доме этого острого и ароматного овоща.
Купить мандарины в Орехово-Зуево | СливаЦен
12.01.2024

Купить мандарины в Орехово-Зуево

Мандарины — частый гость на столах россиян, особенно в зимнее время, а пик их популярности приходится на новогодние и рождественские праздники: эти оптимистично-оранжевые, ароматные плоды давно стали одним из символов Нового года. Сладкая сочная мякоть мандаринов – настоящий праздник вкуса, а насыщенность витаминами, антиоксидантами и другими полезными веществами, эфирными маслами еще и позволяет этим фруктами помочь в борьбе с авитаминозом, поднять иммунитет, и даже снизить уровень стресса.
Купить дрожжи для хлеба в Орехово-Зуево | СливаЦен
12.01.2024

Купить дрожжи для хлеба в Орехово-Зуево

Хлебопекарные дрожжи — продукт, без которого невозможно побаловать себя и домочадцев свежим и ароматным домашним хлебом, пирожками, круассанами и другой выпечкой, при этом от качества дрожжей и их ферментативной активности во многом зависит то, насколько «удачным» будет тесто — и, соответственно, готовые изделия из него.
Купить сладкий перец в Орехово-Зуево | СливаЦен
23.11.2023

Купить сладкий перец в Орехово-Зуево

Сладкий перец входит в состав многих овощных и мясных блюд, его запекают и готовят на гриле, добавляют в салаты, способен этот яркий и сочный овощ стать и настоящим украшением тарелки с овощной нарезкой.
Купить лимоны в Орехово-Зуево | СливаЦен
23.11.2023

Купить лимоны в Орехово-Зуево

Цитрусовые — настоящий природный кладезь витаминов и полезных веществ, при этом лимоны считаются рекордсменами — ведь всего в двух столовых ложках лимонного сока содержится половина суточной нормы витамина С. Лимоны «в ходу» круглый год, однако наибольшей популярностью они пользуются в холодное время года, в сезон простуд и гриппа — недаром они считаются одним из лучших народных средств при этих заболеваниях.

1 2 3 4 5

Скачивайте приложение «Слива24»